Решение о внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов от 14.11.2013г. №14/1 «О земельном налоге»..

 


 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

28.11.2013г.

 

 

№ 15/1

       

 

   

О внесении изменений и дополнений  в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское  от 14.11.2013г. №14/1 «О земельном налоге».

 

В соответствии с Главой 31 «Земельный налог» Налогового кодекса Российской Федерации,

 

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

 

      1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013г.  № 14/1 «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1.1 Подпункт 2.2. пункта 2 изложить в следующей редакции:

 «0,28  процента –  в отношении земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства»;

1.2. Пункт 2 дополнить подпунктами:

«2.10. 0,3 процента – в отношении земельных участков, приобретенных (предоставленных) для малоэтажного, среднеэтажного и многоэтажного жилищного строительства, а также земельных участков,  занятых  объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса)»;

«2.11. 1,5 процента – в отношении земельных участков, приобретенных (предоставленных) для дачного хозяйства (дачного строительства) коммерческим организациям».

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2014 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте сельского поселения Гжельское.

       4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Гжельское                                        Г.Н. Голинкова