Проект решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское « О бюджете сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района М

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул . Центральная, с. Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№  __________

О внесении изменений и дополнений  в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское « О бюджете сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области на 2018год».

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Гжельское, Раменского муниципального района Московской области, Положением о бюджетном процессе в сельском поселении Гжельское Раменского муниципального района Московской области, утвержденным Решением Совета Депутатов сельского поселения Гжельское от 09.11.2010г. № 10/1 (внесены изменения  от 18.07.2013г № 8/2)

Совет депутатов сельского поселения Гжельское решил:

Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 30.11.2017г. № 14/1 «О бюджете сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области на 2018 год» (с изменениями и дополнениями от 22.02.2018г. № 2/2, от 22.03.2018г. № 3/1, от 03.04.2018г. № 4/1) следующие изменения и дополнения:

1. Внести дополнения:

– в приложение   №2 «Перечень главных администраторов доходов  бюджета сельского поселения Гжельское на 2018 год» к Решению Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 30.11.2018г. №14/1 добавить п.1.39

Код администратора

Код классификации доходов

Наименование видов отдельных доходных источников

Субсидия бюджетам сельских поселений на поддержку отрасли культуры

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

3.  Опубликовать настоящее Решение в информационном вестнике «Гжель» и официальном интернет-портале сельского поселения Гжельское.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Гжельское                                        Г.Н. Голинкова

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О внесении изменений и дополнений в  Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О бюджете сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области на 2018г.» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы:  11 июня 2018г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы:  20 июня 2018г.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы представлять в адрес Администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области по адресу: 140145, Раменский район, с.Речицы, ул.Центральная.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.