Проект решения об утверждении положения о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом Совета Депутатов сельского поселение Гжельское Раме

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

от___________

№____________

Об утверждении положения о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом Совета Депутатов сельского поселение Гжельское Раменского муниципального района Московской области, а также сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2015 N 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции"

Совет депутатов сельского поселения Гжельское решил:

1. Утвердить Положение о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области, а также сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению N 1.

2. Утвердить форму сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатом Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области, согласно приложению N 2.

3. Утвердить форму сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатом Совета депутатов сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области, для размещения на официальном сайте и опубликования согласно приложению N 3.

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Гжельское                                               Г.Н. Голинкова

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «Об утверждении положения о предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом Совета Депутатов сельского поселение Гжельское Раменского муниципального района Московской области, а также сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 28 ноября 2016г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 07 декабря 2016г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.