Проект решения о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 24 марта 2016г. №4/2 «О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№_____________________

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское  от  24 марта 2016г. №4/2 «О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское  от 14 ноября  2013г. № 14/1 «О земельном налоге»

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области,

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское  от 24 марта 2016 г. N 4/2 «О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14 ноября № 4/2 «О земельном налоге» (далее Решение) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.13. Решения изложить в следующей редакции:

«3.13.  Государственные и муниципальные учреждения Московской области, вид деятельности которых направлен на сопровождение процедуры оформления права муниципальной собственности и собственности Московской области на объекты недвижимости, включая земельные участки».

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в информационном вестнике «Гжель».

4.Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава

сельского поселения Гжельское                                          Г.Н. Голинкова

* В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 24.03.2013г. № 4/2 «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2016г. № 14/1 «О земельном налоге» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 16 декабря 2016г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 25 декабря 2016г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.

Проект  Решения размещен в разделе официальные документы-проекты документов.