Районной площадкой акции “Наш лес.Посади свое дерево” стал лесной массив в д.Григорово.

21 сентября, в Подмосковье проходит традиционная экологическая акция “Наш лес. Посади свое дерево”, мероприятия по посадке саженцев организованы и на территории городского округа Раменское, центральной площадкой которой стал в лесной массив д.Григорово с/п Гжельское. В этот день участники экологической акции высадили несколько тысяч деревьев. Присутствующих радовала развлекательная программа, угощения и солдатская каша! ВРИП главы г/о Раменское В.В.Неволин поблагодарил всех участников акции и назвал посадку деревьев доброй традицией. Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье ежегодно с целью восстановления лесов.