Приглашаем посетить интересное мероприятие

 Раменский историко-художественный музей, клуб «Локотранс-Центр» и Московский ТТ-клуб ж.д. моделистов приглашают посетить "Январский Форум 2012

железнодорожных моделистов России», посвященный 150-летию Московско-Казанской железной дороги (1862-2012 гг.)

Посетив эту выставку и мероприятия Форума вы получите ответы на несколько вопросов. Почему на железную дорогу ходят смотреть в детстве, а взрослые люди увлеченно собирают модели железных дорог и строят макеты?

Почему мы пристально вглядываемся в проносящийся состав, прислушиваемся к гудку старого ретро-паровоза, а рот растягивается в улыбке от удовольствия…

Помните магические слова из детства: «Мне купили железную дорогу!» Что это? Хобби? Увлечение? Профессия? Приходите на выставку, и Вы увидите!

Традиционно будут представлены новые работы железнодорожных моделистов, действующие макеты железных дорог из Москвы, Санкт-Петербурга, различных городов России и ближнего и дальнего зарубежья в различных масштабах НО (1:87), ТТ (1:120), модели зданий и сооружений, коллекционные работы и новинки малосерийных производств, собрания железнодорожных открыток и раритетов из личных коллекций.

Отличительной особенностью Январского форума являются творческие встречи моделистов Москвы и Подмосковья, работающих в различных масштабах (НО и ТТ), кинопросмотры в рамках Кинофорума, встречи с авторами фильмов об истории железных дорог России, а также проведение научно-практической конференции, посвященной 150-летию открытия движения по первому участку Московско-Рязанской железной дороги (1862-2012 гг.) от Москвы до Раменского.

Стоимость входных билетов в музей

Взрослые– 80 руб.

Дети и льготные категории посетителей – 50 руб.

c 4 по 29 января 2012

Раменский историко-художественный музей
Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 7
Телефоны: (496) 46-3-27-94