Подвели итоги конкурса «Лучший сельский дом»

Подвели итоги конкурса «Лучший сельский дом», участниками которого стали жители сел и деревень Гжельского сельского поселения и Новохаритоновского сельского поселения.
При поддержки Российского союза туриндустрии (РСТ), туристско-информационный центр «Подмосковье. Раменское», администрации Раменского городского округа, администраций Гжельского и Новохаритоновского сельских поселений компетентное жюри выбрало самые красивые сельские дома, оформленные в традиционном русском стиле:

3 место разделили жители д.Кошерово по ул.Центральная д.25 и д.30 Рубцова Ольга Николаевна и Мелкова Ольга Николаевна;

2 место разделили жители д.Фрязино д.30 Киселева Наталья Вячеславовна и жители д.Вороново д.52 – Мальнов Сергей Александрович;

Лучшим сельским домом 2019 года признан дом в с.Речицы по ул.Центральная д. 43, хозяйка дома Удалова Юлия Владимировна.

Основная цель конкурса – развитие территории обоих поселений с точки зрения туристической привлекательности. Пусть люди узнают, что Гжель – это не только знаменитый фарфор, но и хорошо сохранившиеся сельские дома.