Пасмурная погода не помешала провести день молодежи

Вот уж незадача, вот уж сюрприз нам приготовила природа. Практически всегда на день молодежи светит солнце, жара, настроение лучше не придумаешь. Но не в этот раз.

В этом году погода скверная, на улице зябко, пасмурно – жуть. Везде, но не у нас.

У нас при любой погоде день молодежи – событие яркое. Разумеется, и сейчас тоже. Но. давайте по порядку.

Сегодня мы расскажем, как прошел праздник в ДК Строитель.

Праздничный концерт нам пришлось устраивать в зале, благо помещение позволяет. Виной тому был дождь, который то начинался, то оканчивался, никак не давая нам сориентироваться в дальнейших планах.

Зато жители со своими планами определились. Пришло столько, что пришлось искать дополнительные стулья – всех не усадить.

 

 

Среди гостей были не только местные жители. Праздник посетили и наши сальвадорские студенты, а кроме того с визитом нас посетила Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эль Сальвадор в РФ Клаудия Иветте Канхура де Сентено, которая выступила с поздравлением к Гжельцам:

 

 

Поздравила жителей и глава СП Гжельское Г.Н.Голинкова. Как бывает в таких случаях, Галина Николаевна отметила наградами тех, чей труд помогает гжели стать чуточку лучше. Среди тех, кто удостоился награды – ребята из реабилитационного центра для наркозависимых "Неугасимая надежда". Это их руками нередко проводится подготовка к тем или иным событиям, это они внесли значительный личный вклад в уборку мусора. Промолчать об этом было нельзя. Напротив, за такое следует не только наградить, но и дать знать всем: от такого тяжелого недуга вылечиться можно, вернув обществу хороших людей.

 

 

Наградили и руководителя центра "Неугасимая Надежда" Александра Юрьевича Мордашова за его труды, благодаря которым, мы уверены, такого явления как наркомания в нашем регионе будет все меньше и меньше!

 

 

Кроме того. поздравить нас в этот выходной день приехал руководитель комитета по делам молодежи администрации Раменского района Денис Рябушкин, и тоже взял слово.

 

 

Ну, а между выступлениями официальных лиц было выступление молодежи, ради которых мы и собрались! Тут уж и вокал, и хореография – все на высоте! Причем, выступали дети самых разных возрастов

 

 

 

Да и не только выступали. Куда же мы без игр и конкурсов! Самых веселых!

Причем, в них поучаствовали и наши сальвадорские гости!

 

 

А потом – сюрприз. Тоже веселый!

 

 

Ввысь взмыли краски холли!

Понравилось кстати всем! 

 

 

 

После этого цветного дождя улыбки не сходили с лиц еще очень долго. И, конечно, не пропадать же таким кадрам!

 

 

В общем, все остались довольны! И ребята, и наши гости, да и мы, конечно! Ведь именно радость – вот что хочется видеть на лицах наших ребят. И, кажется, это удалось. Причем, не только для гжельцев.

 

 

Праздник получился ярким, веселым и радостным!

И давайте поблагодарим тех, чьими усилиями это удалось. А именно:

Администрацию СП Гжельское, работников культуры и участников ансамблей, членов Совета молодежи, всех участников и гостей праздника!

Фотографии с мероприятия есть в нашем альбоме