Последний звонок

25 мая  в Речицкой и Гжельской школах  сельского поселения Гжельское прошел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. Праздничное настроение, море улыбок и слез классных руководителей, учителей, родителей, одноклассников. Легкая грусть первого учителя; казалось, еще вчера они пришли в первый класс, но время не стоит на месте и этот день наступает в жизни каждого человека.

Глава с/п Гжельское Галина Николаевна Голинкова поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».

Душевно поздравили своих старших товарищей маленькие первоклассники. И вот – школьный вальс; закружились в танце выпускники-2017. Для них звучит последний звонок. И как светлая надежда на будущее, взмыли вверх разноцветные шары.

Мамы утирают набежавшую слезу, малыши с восторгом смотрят на разноцветье шаров, уплывающее в небо.

Впереди ещё сдача ЕГЭ, выпускной бал, но традиционное прощание со школой уже состоялось. В добрый путь, выпускники!