Юбилей ДК “Фенинский”

 50 лет «Фенинский» Дом культуры объединяет жителей деревни. Много людей прошли через двери ДК и через его сцену. Кто-то уходил, посчитав работу в культуре несерьезной, но многие оставались, дарили и продолжают до сих пор дарить радость зрителям – жителям деревни.

 

Торжественную часть мероприятия открыла Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова.

 

 

Она поздравил всех с юбилеем, поблагодарила присутствующих в зале за внимание, которое они оказали, придя на торжество, а также вручила благодарственные письма вокальному коллективу «Феникс» и Поповой Анастасии.

 

 

Много хороших и добрых слов в адрес работников ДК сказала Председатель культуры и искусства Раменского муниципального района О.Б.Егорова.  

 

 

Депутаты Совета депутатов так же поздравили директора дома культуры «Фенинский» и пожелали процветания и дальнейших успехов на благо сельского поселения Гжельское.

 

 

Было очень трогательно, когда на сцену поднялись воспитанники дома культуры, которые исполняли русские народные и современные песни.

Также все зрители бурными аплодисментами встречали гостей: хореографической коллектив «Каприз», Народный коллектив «Ретро +»,  ДК «Никоновоский».  

 

 

 

 

 

После замечательной концертной программы директор МУК КДЦ «Гжельский» Л.В.Солодкова  вручила грамоты за многолетний добросовестный труд  родителям, которые на протяжении многих лет остаются за кадром. Финалом праздника стал гимн культработника, который был исполнен вокалистами дома культуры.