В КДЦ “Гжельский” состоялась новогодняя ёлка Главы сельского поселения Гжельское

3 января в КДЦ "Гжельский" состоялась новогодняя ёлка Главы сельского поселения Гжельское для 200 детей из различных социальных групп. Детей перед началом представления развлекали Дед мороз и Снегурочка: водили хоровод, рассказывали стихотворения, танцевали и играли.

Перед спектаклем Глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова поздравила всех С Новым Годом, пожелала ребятам дальнейших успехов и новых открытий.
Сюжет спектакля прост: Снегурочка захотела стать артисткой и пошла на поиски продюсера. Грозные пираты обманули внучку и забрали все новогодние подарки. Ребята в зале разгадывали загадки звёзд эстрады, чтоб помочь Снегурочке стать звездой.

Ну, а когда в финале на сцене появился Дед Мороз, который помог вернуть все подарки для детей. Детской радости не было предела!
В конце всем ребятам были вручены сладкие подарки.
Елкой остались довольны как дети, так и их родители!

Фотографии с мероприятия есть в нашем фотоальбоме