Праздничный концерт посвященный Дню матери

"Мамино сердце",так назывался праздничный концерт,который прошел 29 ноября в МУК КДЦ "Гжельский".Всех бабушек и мам поздравляли артисты наших самодеятельных коллективов.Вокальная студия "Капельки" и хореографический коллектив "Топотушки",это детки от 4 до 6 лет,вызвали у зрителей слезы умиления и бурные овации.Участники самодеятельности подготовили много новых и разнообразных номеров к этому мероприятию.Старались все, и хоровой коллектив "Бабье лето",и вокалисты,и хореографические коллективы "Карусель","Стиль","Каприз","Флоранс".

На этот праздник приехала Глава сельского поселения Гжельское Голинкова Галина Николаевна.Она поздравила всех мам и бабушек,и рассказала о том что сделано и что планируется сделать в сельском поселении Гжельское.

Можно с уверенностью сказать,что праздник удался!