Деревенька моя

Жизнь в маленьких деревнях и селах особенная — люди здесь как одна большая и очень дружная семья! И в эту семью жители уютной деревеньки Фенино 4 ноября пригласили всех, кто хочет отдохнуть от городского шума и суеты!
Четвертый год подряд ДК «Фенинский» проводит фестиваль народного творчества «Деревенька моя».

Проведение фестиваля является одним из позитивных культурных событий, происходящих в нашем поселении, это большой праздник для всех, кто по-настоящему любит многогранную русскую культуру.

Цель мероприятия – воспитать в душе каждого человека любознательность, чувство красоты, чувство любви и привязанности к своей малой родине, к своей семье, к родному дому, к своему народу, обычаям, традициям. На праздник прибыло много участников со всего района в Дом культуры «Фенинский»

Зрители бурными аплодисментами встречали участников фестиваля

Все участники получили дипломы Главы сельского поселения Гжельское.