День пожилого человека. “Как молоды мы были!”

 День 1 октября с 1992 года был впервые объявлен Международным Днем пожилых людей, днем гуманности и духовности по отношению к людям, достигшим преклонного возраста. 

12 октября ДК «Строитель» в рамках Дня пожилого человека провёл праздничное мероприятие «Как молоды мы были!».
Торжественное мероприятие открыли представители администрации сельского поселения Гжельское – зам. Главы А.Н.Кулебякин и главный специалист соц.защиты Н.Н.Щеглова поздравили юбиляров, вручили им подарки. Так – же старшее поколение поздравили детские и взрослые творческие коллективы ДК «Строитель»: вокальное трио «Ретро+», вокалисты студии «Кураж» и «БэБимоль», хореографические коллективы «Дети понедельника» и «Егоза». Солисты из ДК «Кузяевский», вокальное трио «Лад» и солист дуэта «Новые люди» Евгений Файззулин. 
Как сказала ведущая -"…не только в этот день мы должны отдать дань людям, прошедшим сквозь годы нелегкими дорогами жизни, отдать все свое внимание и доброту. Ведь этого так не хватает сегодня нашим ветеранам, они нуждаются в заботе ничуть не меньше, чем в хлебе насущном. И это мы должны помнить каждый день!"
В этот праздничный вечер в зале все места были заняты, как говорится, яблоку упасть негде… Вот всегда бы так! Ну, да это и понятно, время сейчас такое, ни огородом, ничем не занятое, знай себе пой да пляши! 
Праздник удался на славу!