День знаний!

 Свои двери 1 сентября для учеников сельского поселения Гжельское открыли Речицкая, Гжельская школы и Прогимназия №48. В честь Дня знаний для школьников и их родителей провели традиционные праздничные линейки, и прозвенел первый звонок в новом учебном году. Учителя встречали своих ребят, а первоклассники знакомились со школой, своим первым преподавателем и одноклассниками.

Наряду с главными героями Дня знаний – первоклассниками, остальными школьниками, их педагогами и родителями – на линейках в качестве почетных гостей присутствовали Руководитель Администрации Раменского муниципального района В.В.Чехов,  Председатель Комитета физической культуры и спорта А.П.Губанков, Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова, депутаты совета депутатов с/п Гжельское.

 

 

Глава поселения отметила, главное, чтобы в течение наступившего учебного года учителя могли видеть на уроках благодарных и готовых учиться и воспринимать новое учеников, а ученики имели возможность постигать разумное, доброе, вечное у доброжелательных педагогов.

 

Маленьким и юным гжельцам теперь предстоит смело идти по светлой дороге Познания, на которую вступили они 1 сентября.

В добрый путь, дорогие ребята! Удачи Вам на предстоящих контрольных, диктантах, промежуточных и итоговых экзаменах!