Информация о местах регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Раменского района в 2011 году

В целях организации приема заявлений от участников единого государственного экзамена, зарегистрированных по месту проживания на территории Раменского района, Комитет по образованию информирует о местах регистрации в 2011 году.

До 1 марта 2011 года подают заявления следующие категории участников ЕГЭ:

• выпускники текущего года и обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования – по месту обучения;

• выпускники общеобразовательных учреждений предыдущих лет, не прошедших итоговую аттестацию и не получивших аттестат о среднем образовании – общеобразовательное учреждение, в котором они обучались;

• выпускники прошлых лет – Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района (г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2, к. 412).

Лица, не имеющие возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки (май – июнь), до 5 июля 2011 года вправе подать заявление в Комитет по образованию на участие в ЕГЭ в дополнительные сроки (июль).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 46-3-33-52