XXIII легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы

4 мая 2019 года в посёлке им.Цурюпы проходил XXIII легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы и 40-летию со дня проведения первого официального соревнования на кроссовой трассе «Келья-3».
Администрация с/п Гжельское ежегодно является спонсором данного мероприятия, в котором принимают участие спортсмены из разных городов Московской области. Глава сельского поселения Гжельское Галина Голинкова поприветствовала и пожелала спортивных успехов и здоровья!
Более 350 участника легкоатлетического кросса, старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
Но все, же главным вознаграждением для них в этот день стали не звания победителей, а общение с другими спортсменами, свежий воздух и хорошее настроение.
Особую благодарность и признательность хочется выразить организатору данного мероприятию – Николаю Сергеевичу Наседкину, пока есть такие энтузиасты и сподвижники – делу жить!