Выпускные вечера!

 Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

 

Для учащихся Гжельской и Речицкой школ выпускной бал состоялся 25 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  на празднике.

С окончанием школы юных виновников поздравила заместитель  главы администрации сельского поселения Гжельское Надежда Николаевна Щеглова: «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь».


 

С напутственными словами к выпускникам обратилась Председатель комитета по образованию Раменского муниципального района  Асеева Наталья Александровна. Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей.

 

 

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!