Выпускной бал

Более 100 студентов трех факультетов ГГУ: факультета сервиса и туризма, факультета экономики и управления и факультета декоративно-прикладного искусства и дизайна, – стали  в этом году выпускниками.

Дипломы с отличием выпускникам вручил ректор университета, доктор педагогических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования Борис Владимирович Илькевич.

В этот день выпускников приветствовала и поздравляла Глава  сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова.

Выпускникам гжельского университета, которые приехали к нам из далекой страны Сальвадор на повышение квалификации керамическому производству были вручены удостоверения об окончании стажировки в России,  ребята остались довольны обучением и гостеприимством гжельской земли.

Церемония прошла с эмоциями радости: все зачеты, экзамены, дипломные проекты уже позади. Но впереди новые заботы…

Студенчество – прекрасная пора и она дает право каждому из выпускников выбрать свою профессиональную, жизненную и личную дорогу!