Встреча Главы Раменского муниципального района с жителями с/п Гжельское

 Согласно поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва 22 декабря 2015 года в КДЦ "Гжельский" с. Речицы, проводилась встреча Главы Раменского муниципального района Дёмина Владимира Фёдоровича с жителями сельского поселения Гжельское. На встрече присутствовали представители администрации Раменского муниципального района, депутаты Совета депутатов сельского поселения Гжельское, руководители организаций и предприятий, жители сельского поселения. Присутствовало около 300 человек.

 

Глава сельского поселения Галина Николаевна Голинкова рассказала жителям  о выполнении программы по благоустройству сельского поселения Гжельское в текущем 2015 году.

Участники мероприятия активно задавали вопросы Главе района, касающиеся ремонта подъездной  дороги в с.Речицы к больнице, дорог д.Григорово и д.Кошерово, строительства хоккейной коробки в пос.Комбината стройматериалов 1 и в с.Речицы по ул.Совхозная, строительства парка в поселении, об обустройстве пешеходных тротуаров вдоль автомобильных дорог, опиловки деревьев вдоль Егорьевского шоссе и другие.

В завершении мероприятия Глава района В.Ф.Демин отметил: что обстановка в поселении стабильная,  задач много и  будем их решать. Поблагодарил всех жителей за неравнодушное отношение к родному  краю, за заданные вопросы, за желание сделать свое поселение лучше, современнее и чище.