Поздравление Главы сельского поселения Гжельское.

Дорогие односельчане, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Победный май 1945 года навсегда останется символом героизма и мужества нашего народа. Этот священный праздник наполняет наши сердца чувством безграничной гордости за нашу Родину, за наш народ, в жесточайшей схватке победивший фашизм.Подвиг защитников Отечества и тружеников тыла стал для всех поколений россиян высшим нравственным ориентиром.Великая Победа была оплачена миллионами жизней наших сограждан В День Победы мы чтим память всех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над Родиной. Мы низко склоняем головы перед нашими ветеранами, завоевавшими мир и свободу для будущих поколений.

Дорогие ветераны!

Огромное вам спасибо за мужество, за безграничную любовь к родной земле. Доброго вам здоровья, душевного тепла и уюта! Желаю всем вам мира и согласия, радости, оптимизма, созидательного труда на благо с/п Гжельское!

С Днем Победы!