Почти день города

День сельского поселения Гжельское
12 августа 2012г.
площадь ДК «Строитель» пос. ГЗСМ

Программа праздничного мероприятия :

12.00 – начало работы детского городка аттракционов (батуты надувные, спортивные, сладкая вата, попкорн), торговые ряды.
12.00 – «Новое рождение звезды» выступление самодеятельных коллективов, солистов Гжельского региона. (СДК «Кошеровский» и творческая молодежь д. Минино)
13.00 – Торжественное открытие праздника
14.00 – Выступление вокального трио «Ретро+»
– танцевального коллектива «Дети понедельника»
– спортивно – танцевального коллектива «Флоранс»
14.30 – «Тебе, моё родное поселение!» – выступление творческого коллектива МУК КДЦ «Гжельский
15.30 – «Зажигаем вновь» – выступление творческого коллектива ДК «Фенинский»
16.00 – «Примите наши поздравления!» – концертная программа МУК КДЦ «Кузяевский»
16.30 – «Назад в будущее» – концерт ВИА «Возвращение в Rock’n’Roll»
17.30 – «Внимание, встречайте!» – поёт солист дуэта «Она и Он» Николай Французов
18.00 – «Для души» – концертная программа ВИА «Славяне»
20.00 – Выступление клуба исторических реконструкций «Берсеки».
20.30 – «Под открытым небом» – дискотечная программа.
22.00 – Праздничный фейерверк.

В этот день Вас ждет веселое, радостное мероприятие, улыбки и отличное настроение! Подогревать интерес к происходящему мероприятию будут наши занимательные аниматоры, которые точно не дадут Вам скучать на протяжении всего дня. Для маленьких посетителей праздника мы пригласили аквагримера, чтобы Ваши дети могли перевоплотиться в рыбку, кошечку, собачку, пирата или какой-нибудь забавный фрукт.
Приезжайте и замечательно проводите время!