Открытие новой детской площадки

 22 октября на поселке Гжельского кирпичного завода состоялось открытие новой детской площадки, которая соответствует всем современным требованиям. Это первая детская площадка на территории поселении  с резиновым покрытием. 


На открытии присутствовал Руководитель администрации Раменского муниципального района А.Н.Кулаков. Он поприветствовал и отметил, что появление новых детских площадок такого уровня — это всегда радостное событие. Искренне поздравил жителей поселка.

 

В ходе открытия площадки Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова отметила заслуги всех участников проекта, кто приложил усилия к строительству данного объекта. В заключении Глава поселения сказала: «Мы хотим, чтобы наше поселение было комфортным, чтобы людям в нём радостно и уютно жилось, прошу бережно относится к тому, что вместе создаем для нашего подрастающего поколения».

Аниматоры из КДЦ «Гжельский» провели много интересных игр, каждый ребенок, который  участвовал, получил сладкие призы.  Артисты из ДК «Строитель» радовали своим творчеством жителей поселка.

 

 

Если люди объединены одним добрым делом, одной идеей, то они могут многое.