Отчет Главы сельского поселения Гжельское за 2017 год

 9 февраля 2018 года в Гжельской общеобразовательной школе состоялась встреча с жителями Главы сельского поселения Гжельское и депутатов. Темой встречи стало подведение итогов работы за 2017 год. На расширенном заседании присутствовали Глава Раменского муниципального района А.Н.Кулаков, первый заместитель главы администрации Раменского муниципального района Н.С.Воробьев, заместитель главы администрации Раменского района О.Б.Егорова, Председатель Комитета по образованию Администрации Раменского района Н.А. Асеева, Председатель Комитета социального развития, спорта и молодёжной политики Администрации Раменского района Е.В. Володина, Председатель Комитета по организационной работе и взаимодействию со СМИ Администрации Раменского района К.А. Андреев, руководители организаций, предприятий и образовательных учреждений, жители поселения. 

В своём докладе Глава поселения Г.Н.Голинкова рассказала о проделанной работе за 2017 год и планах на 2018 год. 
Глава Раменского муниципального района, отметил, что Гжель узнаваемый керамический промысел России, немало сделано за минувший год, но многое ещё предстоит сделать, только сообща и вместе мы сможем добиться развития Гжели, как туристического кластера. 


По сложившийся традиции жители поселения были награждены грамотами и благодарственными письмами Главы района и Главы поселения. 
Депутатский корпус единогласно проголосовал за удовлетворительную работу Главы сельского поселения Гжельское и администрации. 

 

 

 


Галина Николаевна отметила, что многое сделано, или нет за отчетный год, люди всегда смотрят не на то, что уже сделано, а на то, что осталось сделать. Будем работать во благо жителей и процветания нашего Гжельского края.