Отчет Главы с/п Гжельское о проделанной работе за 2018 год

8 февраля 2019 года в зале заседаний администрации сельского поселения Гжельское состоялось заседание Совета депутатов в присутствии заместителя главы Раменского муниципального района А.Е.Попова, заместителя председателя Совета депутатов Раменского муниципального района И.Х.Мусаеляна.
Темой заседания стало подведение итогов работы за 2018 год. В своем докладе глава с/п Гжельское Г.Н.Голинкова затронула основные направления работы – это бюджет поселения, благоустройство территории, сбор и утилизация мусора ,несанкционированная реклама ,содержание и ремонт дорог, ЖКХ, воспитание молодежи, спортивные достижения, развитие туристического кластера, культура, взаимодействие с учреждениями образования, международные отношения.
Заместитель главы Раменского муниципального района А.Е.Попов поблагодарил за продуктивную работу в 2018 году и отметил, что у Гжели большие перспективы на развитие туризма, совместными усилиями добьёмся намеченных целей.
По традиции грамотами Главы Раменского муниципального района и главы поселения были награждены жители и руководители организаций сельского поселения Гжельское за добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу и активное участие в жизни поселения.
Депутатский корпус единогласно проголосовал за удовлетворительную работу Главы сельского поселения Гжельское и администрации.
Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова отметила: «Ушедший год стал годом настоящего прорыва в движении к нашей мечте. Наша мечта объёмна и масштабна: Гжель должна стать центром Российской керамики с её основной составляющей – туристическим кластером».