Сотрудничество с Сальвадором

25 февраля 2014 года в рамках развития международного сотрудничества состоялся визит в наше поселение посла республики Эль Сальвадор Клаудии Канхура де Сентено. Вместе с ней прибыли: ассистент посла Каридза Родригес, председатель Российского комитета сотрудничества с Латинской Америкой М.В. Васильева и сотрудница этого комитета Татьяна Вяткина.

Глава с/п Гжельское – Галина Николаевна  Голинкова  рассказала об истории и перспективах развития территории. На встрече обсуждалась возможность установления побратимских отношений с городами Сальвадора. Глава поселения  выразила согласие развивать сотрудничество и обмениваться опытом в решении различных вопросов, стоящих перед муниципальными образованиями.