Развитие братских отношений

6 декабря 2016 года в рамках трехстороннего соглашения, заключенного в 2014 году, между сельским поселением Гжельское – Гжельским университетом – городом Панчималько республика Эль Сальвадор состоялась встреча Главы сельского поселения Гжельское Галины Николаевны Голинковой с Министром Советником и Заведующим консульским отделом Посольства Республики Эль Сальвадор в Москве Юрием Павлом Сантакруз.

Темой встречи стало развитие братских отношений и обучение студентов из республики Эль Сальвадор в России.  Юрий Павел отметил, что с удовольствием бывает в Гжельском поселении  и высоко ценит  уровень гостеприимства. Важной ступенью развития наших братских  отношений служит дальнейшее укрепление дружбы между народами