Международная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

Сегодня, 20 ноября 2015 Глава с/п Гжельское  посетила ежегодную международную научно-практическую конференцию «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА» в Гжельском университете.

В мероприятии приняли участие более 200 преподавателей, научных работников и аспирантов, в том числе около 100 представителей вузов, колледжей, школ и других учебных заведений из Подмосковья, Москвы, России, Белоруссии, Казахстана.

Галина Голинкова пообщалась с послами Латино-Американских стран (Сальвадор, Гватемала, Никарагуа), которые в свою очередь тоже прибыли на данную конференцию и обсудила дальнейшее дружеское сотрудничество.

Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова  пожелала участникам мероприятия успехов,  новых достижений в науке и творчестве, дальнейшего сотрудничества с Гжельским поселением.