Лет до ста расти вам без старости

Ежегодно во всем мире 1 октября отмечается праздник «День пожилых людей». День пожилого человека – это праздник старшего поколения – наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям, еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение.

На территории с/п Гжельское прошли праздничные мероприятия, где творческие коллективы МУК КДЦ «Гжельский», ДК «Строитель», ДК «Фенинский», ДК «Кошеровский» выразили признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашего поселения.

Представители администрации с/п Гжельское поздравили и поприветствовали на праздничных мероприятиях население старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку.

Очень немногие в молодости задумываются о предстоящей старости. Такие мысли для молодого поколения довольно далекие. К сожалению, годы летят, молодость проходит. Практически незаметно один год сменяет другой. И то, что человек становится дедушкой или бабушкой он осознает неожиданно.
В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!