Конкурс по Новогоднему оформлению территории

Ежегодно на территории Раменского муниципального района проходит конкурс по Новогоднему оформлению территории. Этот год не стал исключением.

Таким образом, по итогам муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление сельское поселение Гжельское стало победителем среди городских и сельских поселений Раменского муниципального района в номинации «Лучшая украшенная живая елка» (объект – живая ель п.Комбината стройматериалов -1) и 2 место в номинации «Лучшее праздничное оформление внутридворовой территории» (объект – с.Речицы, пос.Гжельского кирпичного завода, пос.Комбината стройматериалов-1).

Данный конкурс проводится в целях улучшения эстетического облика городских и сельских поселений, входящих в состав Раменского муниципального района, украшения улиц малыми архитектурными формами, внедрения новых, оригинальных приемов Новогоднего украшения территорий жилых поселков.