“День работников торговли”

Раменском районе по установившейся традиции 23 июля прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню работников торговли». В этой сфере сейчас трудится около 14 тысяч человек.

Глава района Владимир Федорович Демин поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, благополучия, всегда оставаться доброжелательными, корректными и внимательными к покупателям, и вручил почетные грамоты и награды лучшим работникам и специалистам, среди них есть, и наши односельчане Файзуллина Елена Владимировна и Шувалов Василий Сергеевич были отмечены благодарственным письмом Главы Раменского муниципального района.

Работников торговли пришли поздравить артисты из Дома культуры «Строитель» с/п Гжельское, своим зажигательным танцем вселили душевное спокойствие и радость окружающим.

На площади перед КДЦ «Сатурн» состоялась выставка – ярмарка народных художественных промыслов Московской области.  Ее организаторами выступили администрация Раменского муниципального района и некоммерческое партнерство «Палата народных промыслов и ремесел».