Cоревнования по бадминтону среди городских и сельских поселений

 4 апреля 2018 года  во Дворце спорта «Борисоглебский» прошли соревнования по бадминтону среди городских и сельских  поселений Раменского муниципального района.

Сельское поселение Гжельское представили специалисты администрации и депутаты совета депутатов с/п Гжельское: Сивова Д.В, Пчелкина Т.Н, Сорина М.Ю,  Файзуллин Е.В, Разгоняев Л.А, Медведев С.В.

Соревнования проводились в мужских, женских и смешанных парных разрядах, в двух возрастных категориях (от 18 до 45 лет,   45 лет  и старше), по олимпийской системе до двух поражений. 


Судейский корпус был представлен воспитанниками Раменской ДЮСШ по бадминтону, которые лояльно относились к игрокам, во многих случаях разъясняя им правила игры и поведения на корте. Все это вместе создавало атмосферу праздника.



Гжельские команды  достаточно продуктивно подготовились к соревнованиям и  показали хорошие навыки. Женская пара в возрастной категории от 18 до 45 лет заняла 3 место.  У команды гжельцев остался прекрасный настрой от игры и надежда встретиться вновь на корте в следующем году.