«ЧИСТЫЙ ДВОР – ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ»

18 апреля 2015 года под таким лозунгом в апреле проходят субботники во всех муниципалитетах Московской области. Но для того, чтобы жить и трудиться в чистоте официального начала акции дожидаться не надо. Руководствуясь этим правилом, в с/п Гжельское наравне с главными проводниками акции – сотрудниками администрации и муниципальных предприятий – трудятся  и обычные жители.

Вооружившись лопатами, граблями, мешками, произвели опиловку засохших деревьев, очистили от скопившегося за зиму мусора, сухих веток и листвы социально значимые места (больница, детские сады, школы, дома культуры) ну и конечно улицы и поселки поселения.

Жители с.Речицы ул.Железнодорожная очистили от мусора дорогу ведущую к железнодорожной станции Гжель. Каждый год более четырехсот местных жителей выходят на общепоселковые субботники.

Активисты из совета молодежи Гжельские и ребята из реабилитационного центра «Неугасимая надежда» приняли участие в районном субботнике, который проходил в Раменском городском парке.

Выражаем благодарность всем участникам субботника. Ведь, когда мы вместе – мы сила! Очистим от мусора наш родной край!