Соревнования по бадминтону среди городских и сельских поселений.

17 апреля 2012 года  во Дворце спорта «Борисоглебский» прошел турнир по бадминтону среди городских и сельских поселений Раменского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие представители всех поселений района. Участники соревнований выставлялись по двум возрастным категориям: "до 45 лет" и "после 45 лет" (команда "мальчишек" и команда "девчонок").

Выступления участников оценивались по олимпийской системе (разыгрывались все призовые места).
От сельского поселения Гжельское участвовало 4 человека: Сорина Марина, Сивова Наталья, Акентьев Сергей, Савельев Андрей.

""

В начале соревнований был парад участников с выносом Олимпийского знамени и торжественными речами. Открыл соревнования Владимир Федорович Демин — Президент Федерации бадминтона Московской области и глава Раменского муниципального района.  Главный судья соревнований  напомнил игрокам правила и разъяснил регламент проведения игр.

""

Не смотря на то, что играли в основном любители — эмоции переполняли всех  участников и зрителей. Игры были довольно интересны.

На одном из этапов нашим ребятам удалось обыграть соперников. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!!!
Благодарим за участие в соревновании.