22 сентября 2018 на территории сельского поселения Гжельское состоялась акция “Наш лес. Посади свое дерево”. Данная акция – прекрасная возможность оставить свой след на земле. Администрация с/п Гжельское, Совет молодежи «Гжельские», воспитанники Реабилитационного центра «Неугасимая Надежда», учащиеся Гжельской и Речицкой школы, и местные жители создали зеленое будущее нашего поселения.

Дана экологическая акция, направленная на привлечение внимания общества к проблемам экологии и активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды.

Ребята посадили более полусотни деревьев в д.Григорово. Такие мероприятия не только способствуют улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания, но и формируют экологическую культуру подрастающего поколения.

Посадка деревьев прошла дружно, слаженно и весело. Все участники трудились с желанием, осознавая роль деревьев в жизни нашей планеты.