Проект решения Совета депутатов об утверждении структуры администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№_____________________

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1. Утвердить структуру администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района с 01.06.2013г. согласно приложению.

2. Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 13.12.2012г. №15/4 «Об утверждении структуры администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района по состоянию на 01 января 2013 года» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике «Гжель», в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на информационном портале сельского поселения Гжельское.

Глава сельского

поселения Гжельское                                                         Г.Н.Голинкова

Приложение к Решению Совета депутатов сельского поселения Гжельское от ________________ № _____

Структура Администрации сельского поселения Гжельское

Наименование структурной единицы

Заместитель главы администрации

Структурные подразделения и специалисты по направлениям

Финансово-экономический отдел

начальник отдела – главный бухгалтер

главный специалист- заместитель главного бухгалтера

главный специалист

ведущий специалист

специалист 1 категории

Отдел градостроительства и землепользования

начальник отдела

ведущий специалист

специалист 1 категории

Организационно-правовой отдел

Сектор по общим вопросам

Начальник сектора

Ведущий специалист

Сектор по социальным вопросам

Начальник сектора

Специалист 1 категории

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «Об утверждении структуры администрации сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района »  для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 19 мая 2013г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 29 мая 2013г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.