Проект решения Совета депутатов об утверждении размера платы граждан за жилое помещение на территории сельского поселения Гжельское с 01 июля 2013 год.

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

_______________

Об утверждении размера платы граждан за жилое помещение на территории сельского поселения Гжельское с 01 июля 2013 год.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Уставом сельского поселения Гжельское

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1.                Утвердить с 01.07.2013 года размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения Гжельское и размер оплаты за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления многоквартирным домом либо решение которых о выборе способа управления домом не было реализовано, в соответствии с приложением  к настоящему решению.

2.                Признать Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 29.11.2013г. №14/2 утратившим силу.

3.                Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Гжельское.

4.                Контроль за выполнением данного решения возложить на Главу сельского поселения Гжельское.

Глава сельского

поселения Гжельское                                                      Г.Н.Голинкова

к решению Совета депутатов

сельсского поселения Гжельское

от                  №

№  п/п

Жилищный фонд по видам благоустройства

Плата за жилое помещение (руб. за 1 кв. метр общей площади с НДС)

Содержание и ремонт жилого помещения – всего

в том числе:

Плата за наем (для нанимателей)

Плата за капитальный ремонт ж/ф (для собственников)

Содержание придомовой территории

Санитарное содержание мест общего пользования в жилых домах

Освещение мест общего пользования

Содержание мусоропроводов

Содержание лифтов

Текущий ремонт жилищного фонда

Техническое обслужив. инженерн.оборудования и конструкт.элементов зданий

Технич. обслужив. ВДГО

Обслуживание электроплит

Противопожарные мероприятия

Очистка вентканалов и дымоходов

Общехозяйственные расходы

Содержание ОДС

Прочие прямые

Вывоз и захоронение ТБО

1.

Жилые дома со всеми удобствами,с лифтом и мусоропроводом

2.

Жилые дома со всеми удобствами, без лифта и мусоропровода

3.

Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом без мусоропровода

4.

Жилые дома со всеми удобствами, без лифта с мусоропроводом

5.

Жилые дома, где менее 3-х видов благоустройства

6.

Ветхие жилые дома

7.

Жилые дома без мест общего пользования

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «Об утверждении размера платы граждан за жилое помещение на территории сельского поселения Гжельское с 01 июля 2013 год»  для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 25 мая 2013г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 03 июня 2013г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.