Проект решения Совета депутатов о внесении изменений в муниципальную целевую программу учреждений культуры сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской о

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул . Центральная, с. Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№_____________________

О внесении изменений в  муниципальную целевую программу

учреждений     культуры     сельского   поселения     Гжельское

Раменского муниципального района Московской

области на 2013 год.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010г. №83-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской  Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

Совет депутатов сельского поселения Гжельское решил:

1.   Внести изменения  в муниципальную целевую программу учреждений культуры сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области», утвержденную Решением Совета депутатов сельского поселения Гжельское от  14.02.2013г. № 2/2 следующие изменения:

1.1. в Паспорте муниципальной целевой программы учреждений культуры сельского поселения Гжельское на 2013год» в части «Объемы и источники финансирования» читать «бюджет сельского поселения Гжельское составляет в 2013 году   9 004,1 тыс. руб

1.2. пункт 6 «Перечень мероприятий Программы» читать: « Проведение капитального ремонта МУК КДЦ « Гжельский». Общая сумма затрат 9 004,1 тыс. руб.»

2.  Опубликовать настоящее решение в Информационном вестнике сельского поселения Гжельское «Гжель», и на официальном интернет-портале сельского поселения Гжельское www.gzheladmin.ru

3.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу сельского поселения Гжельское.

Глава сельского поселения Гжельское                                        Г.Н. Голинкова

*экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О внесении изменений в  муниципальную целевую программу учреждений     культуры     сельского   поселения     Гжельское Раменского муниципального района Московской  области на 2013 год»  для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 11 августа 2013г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 21 августа 2013г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.