Проект решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013г. №14/1 «О земельном налоге»

№_____________________

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013г. №14/1

«О земельном налоге»

В соответствии с Главой 31 «Земельный налог» Налогового кодекса Российской Федерации,

Совет депутатов сельского  поселения  Гжельское РЕШИЛ:

1.         Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013г. №14/1 «О земельном налоге» следующие изменения и дополнения:

1.1.         Подпункт 2.2. пункта 2 изложить в следующей редакции:

«0,15 процента – в отношении земельных участков, приобретенных  (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства»;

1.2.         Подпункт 2.3 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«0,15 процента – в отношении земельных участков, приобретенных  (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства;».

2.     Опубликовать настоящее Решение в информационном вестнике «Гжель».

3.     Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава

сельского поселения Гжельское                                          Г.Н. Голинкова

*экспертизное сообщение.

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013г. № 14/1 «О земельном налоге» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 27 января 2014г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 05 февраля 2014г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.

Проект  Решения размещен в разделе официальные документы-проекты документов.