Проект решения Совета депутатов о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№__________________

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 февраля 2011г. №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1. Передать полномочия органам местного самоуправления Раменского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в 2014 году за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения Гжельское в бюджет Раменского муниципального района.

2. Главе сельского поселения Гжельское заключить Соглашение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля с Контрольно-счетной палатой Раменского муниципального района.

3. Направить настоящее решение Главе Раменского муниципального района, в Совет депутатов Раменского муниципального района, Контрольно-счетную палату Раменского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкову.

Глава сельского

поселения Гжельское                                                  Г.Н. Голинкова

*экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 28 октября 2013г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 06 ноября 2013г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.

Проект  Решения размещен в разделе официальные документы-проекты документов.