Проект решения Совета депутатов о назначении выборов главы сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области..

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул . Центральная, с. Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№  _______________

В соответствии  со статьями 8, 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями  6, 9 Закона Московской области  от 04.06.2013 года  №46/2013 – ОЗ  «О муниципальных выборах в Московской области» и  статьей 15 Устава сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области,

Совет депутатов сельского поселения Гжельское  РЕШИЛ:

1.   Назначить     выборы  главы  сельского  поселения Гжельское Раменского муниципального  района Московской области на 14 сентября 2014 года.

2. Выборы главы сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области провести по единому избирательному округу, включающему всю территорию сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области.

3. Направить настоящее Решение в Территориальную избирательную комиссию Раменского района Московской области.

4. Опубликовать   настоящее   решение   в   общественно-политической

газете Раменского муниципального района «Родник».

5.  Контроль    за   исполнением   настоящего   решения   возложить   на

главу  сельского поселения Гжельское  Голинкову Г.Н.

Глава сельского

поселения Гжельское                                                           Г.Н. Голинкова

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О назначении выборов главы сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области», для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 9 июня 2014г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 19 июня 2014г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.

Проект  Решения размещен в разделе официальные документы-проекты документов.