Проект решения об исполнении бюджета сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области за 2015 год

№_

Об исполнении бюджета сельского поселения Гжельское Раменского
муниципального района Московской области  за  2015 год

Рассмотрев исполнение бюджета за  2015 год,

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Гжельское за 2015 год по доходам в сумме 127 878,0 тыс. рублей и расходам в сумме 134 344,0 тыс. рублей с превышением расходов  над доходами в сумме   6 466,0 тыс. рублей (дефицит бюджета сельского поселения Гжельское составил 6 466,0 тыс.руб.)

2.Утвердить поступление доходов в бюджет сельского поселения Гжельское по основным источникам за  2015 год согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

3.Утвердить исполнение расходов бюджета сельского поселения Гжельское за 2015 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

4.Утвердить исполнение ведомственной структуры расходов бюджета сельского поселения Гжельское за 2015 год согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

5.Утвердить исполнение расходов бюджета сельского поселения Гжельское за 2015 год по целевым статьям (муниципальным программам сельского поселения Гжельское и непрограммным  направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов, классификации расходов бюджета согласно приложению №4  к настоящему Решению.
6.Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения Гжельское за 2015 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

7.  Утвердить расходы средств из резервного фонда сельского поселения Гжельское  за 2015 год  согласно приложению № 6  к     настоящему Решению.

8.    Контроль за исполнением данного решения возложить на Главу сельского поселения Гжельское Голинкову Г.Н.

9. Опубликовать данное Решение в информационном вестнике «Гжель» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Гжельское.

Глава  сельского
поселения Гжельское                                       Г.Н. Голинкова