проект решения о внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013 г № 14/1 «О земельном налоге»

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ  ГЖЕЛЬСКОЕ

РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

_________________

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013 г № 14/1 «О земельном налоге»

Руководствуясь главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области,

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 14.11.2013 г. № 14/1 «О земельном налоге» (с изменениями, внесенными Решением Совета депутатов сельского поселения Гжельское от 28.11.2013 г. № 15/1, от 28.08.2014 г. № 12/1, от 06.02.2014 г. № 3/1, от 28.05.2015 г. № 8/1, от 24.03.2016 г. №4/2, от 29.12.2016 г № 14/2) (далее – Решение) следующие изменения и дополнения:

Подпункт 3.4. пункта 3 изложить в следующей редакции:

3.4. Земельные участки общего пользования в границах сельских населенных пунктов, занятых площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, скверами, бульварами, парками, пляжами, кладбищами, лесами, водными объектами».

2. Настоящее Решение применяется при исчислении налога за налоговый период начиная с 1 января 2017 года.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Гжельское.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Гжельское                                                                                Г. Н. Голинкова

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы  нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также  проектов  решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «О внесении изменений и дополнений в  Решение Совета депутатов сельского поселения Гжельское от14.11.2013 г. № 14/1 «О земельном налоге» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 18 сентября 2017 г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 27 сентября 2017г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.