Проект. Решение об утверждении Правил землепользования и застройки части территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЖЕЛЬСКОЕ
РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ул.Центральная, с.Речицы, Раменский район, Московская область, 140145

№_____________________

Руководствуясь ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области, Постановлением Главы  сельского поселения Гжельское от 01.06.2010 г. № 214 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области», рассмотрев представленный проект Правил землепользования и застройки части территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области, с учетом протоколов публичных слушаний по указанному проекту и заключений о результатах таких публичных слушаний:

Совет депутатов сельского поселения Гжельское РЕШИЛ:

1.            Утвердить Правила землепользования и застройки части территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области (приложение №1).
2.            Опубликовать настоящее решение в информационном вестнике «Гжель» и разместить на официальном сайте сельского поселения Гжельское www. gzheladmin.ru.
3.            Контроль за выполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава сельского
поселения Гжельское                                                                          Г. Н. Голинкова

* экспертизное сообщение

В соответствии с Положением о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, принимаемых администрацией сельского поселения Гжельское, и их проектов, а также проектов решений Совета депутатов сельского поселения Гжельское, утвержденным постановлением Главы сельского поселения Гжельское № 20 от 23.01.2012г., Администрация сельского поселения Гжельское размещает проект Решения Совета депутатов сельского поселения Гжельское «Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории сельского поселения Гжельское Раменского муниципального района Московской области» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Начало приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 19 ноября 2014г.

Окончание приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 03 декабря 2014г.

Результаты экспертизы отражаются в заключении по форме, утвержденной Министерством юстиции РФ.
Проект Решения размещен в разделе официальные документы-проекты документов.