Информация по региональному оператору по обращению с ТКО

Уважаемые граждане!
ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» по итогам конкурсного отбора, проведенного Министерством экологии и природопользования Московской области в апреле 2018 г., выбран в качестве Регионального оператора по обращению с ТКО на территории городских округов Бронницы, Егорьевск, Жуковский, Люберцы, Рошаль, Шатура, муниципальные районы Воскресенский и Раменский (за исключением сельских поселений Ганусовское, Никоновское, Константиновское).
С 1 января 2019 г. на территории Вашего муниципального образования коммунальную услугу по вывозу бытового мусора имеет право оказывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО региональный оператор ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск».
Все ранее заключенные договоры с мусоровывозящими компаниями действуют до 31 декабря 2018 г.
Услуга Регионального оператора оказывается на основании нормативов накопления мусора, утвержденных правительством Московской области для:
1. Населения
o собственников квартир в многоквартирных домах (могут делегировать полномочия УК, ТСЖ или ЖСК),
o собственников индивидуальных жилых строений,
o собственников домов временного проживания,
o участников СНТ, ДНТ и т.д.,
2. Индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,

Для заключения договора с ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» вы можете зайти на сайт http://ecoline-voskresensk.ru
в раздел «Заключение договора», скачать бланк заявки и, заполнив его, отправить на электронный почтовый адрес
dogovor@ecoline-voskresensk.ru

Единый тариф на услуги на вывоз мусора на всей территории деятельности ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 1 января 2019 г.
787, 24 руб. с учетом НДС 18% за 1 м3

Телефон бесплатной горячей линии 8 (800) 511-76-72

Обращаем Ваше внимание, что отсутствие договора на вывоз мусора влечет наложение административного штрафа
(ст. 6.21 Кодекса Московской области об административных правонарушениях).
на граждан в размере 5 000 (пять тысяч рублей)
на должностных лиц 50 000 (пятьдесят тысяч рублей)
на юридических лиц 300 000 (триста тысяч рублей)

Нормативные документы, регламентирующие деятельность