В Раменском отстроили детский городок

 Застройщик объявил об окончании благоустройства детского городка, что находится в жилищном комплексе «Борисоглебский» в Раменском.

Сделана эта игровая площадка из экологически чистых материалов. В длину городок простирается на 22,5 метра, в ширину на двенадцать метров. Его высота составляет пять с половиной метров.

Чтобы дети не поранились во время игр, конструкцию выполнили с применением эластичного бесшовного покрытия из резиновой крошки. Оно, например, гарантирует, что дети не поскользнутся на нём даже зимой.

– Строительство детских игровых городков является одной из важнейших составляющих благоустройства городской среды. Именно такие спортивные комплексы помогают ребенку развиваться как физически, так и интеллектуально. Они не только служат подлинным украшением городских двориков, но и дарят детям хорошее настроение, – цитирует официальный сайт правительства Московской области заявление вице-президента группы компаний «Гарантия-Строй» Евгения ПОДОЛЬСКОГО, которая и выполнила городской заказ.