У нас новый сайт администрации

11 февраля 2013 - Сергей Иванов
У нас новый сайт администрации

Мы постарались сделать его чуточку дружелюбнее и удобнее, чуточку современней и краше.

Некоторые нововведения мы сделали доступными сейчас, другие же ждут своего часа. Давайте же поговорим о некоторых.

1) Направления деятельности и отделы администрации мы вынесли в отдельную колонку для удобства навигации

2) Для удобства восприятия информации, мы вынесли в отдельную колонку контактные данные сотрудников.

3) Некоторые жаловались на неудобство добавления фотографий. Мы исправили этот недостаток.

Не во все фотоальбомы разрешено размещение фотографий, но есть те, где ваша помощь очень нужна. Например, в альбоме "Наша старина".

В таких случаях, где возможна загрузка картинок, появляется особый пункт - добавить фото. Кроме того, стала возможна загрузка сразу нескольких фото.

4) Для тех пользователей, кто хочет обладать оперативной информацией, сообщаем, что большинство рубрик нашего сайта обзавелось своим каналом RSS.

Такая функция была и раньше, однако теперь в сферу действия её попало бОльшее количество разделов.

И это еще далеко не все. Мы немного поменяли структуру меню, у нас добавились дополнительные кнопки, сайт стал работать быстрее.

Мы попытались привнести что-то новое. Но на всякий случай мы сохранили и старую версию.

Надеемся, вам понравилось!