Парламентарии начали работу

 И началось оно с приятного момента – вручения удостоверений, церемонию которого в присутствии членов администрации, депутатов Советов депутатов городских и сельских поселений провел Глава района В.Ф.Демин с помощью члена Молодежного парламента Московской области Дениса Козловского.

 

Получив удостоверения и горячие поздравления, парламентеры приступили к выборам руководящего состава. Свою кандидатуру на пост председателя выдвинул представитель городского поселения Родники Виталий Шинков, из рассказа которого присутствующие узнали, что у него есть опыт взаимодействия как с местной, так и с районной властью. В органы ФСКН Виталий обращался по поводу курительных смесей, которые не относятся к наркотическим веществам, но очень пагубно влияют на неокрепший организм подростков. Он предложил классифицировать наркотики не по химическому составу, а по воздействию на организм человека. Кандидатуру Виталия Шинкова на открытом голосовании поддержали единогласно. Заместителями председателя были избраны Сергей Галицын и Никита Маслов.

 

В состав Молодежного парламента вошли представители всех городских и сельских поселений, всего 25 человек. От с/п Гжельское Сивова Дарья – председатель совета молодежи "Гжельские".  Это достаточно зрелые, хорошо образованные, творческие, спортивные, инициативные молодые люди. Они уже знают, чего хотят добиться в жизни. У них огромное желание привнести в жизнь ярких красок, сделать хорошее для молодежи и всех жителей Раменского района.

 

 

На Молодежный парламент возлагаются большие надежды. Комитет по делам молодежи администрации Раменского муниципального района на деле дает возможность молодым людям проявить себя, доказать свою состоятельность и реализовать инициативы в рамках как своего поселения, так и района в целом. Как это получится у новоиспеченных парламентариев, покажет время.

 

 

фото взято  http://www.ramenskoye.ru/