Сообщаем о приеме заявок на получение ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв обратился ко всем жителям Подмосковья: «Я приглашаю всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего Подмосковья, принять участие в конкурсе и своим примером показать, что благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих!»

Программа «Наше Подмосковье» создана для поощрения инициатив граждан, предпринимателей, общественных организаций, муниципальных предприятий и всех тех, кому не безразлична судьба собственного поселения, района и Московской области в целом.

Администрация сельского поселения Гжельское информирует жителей поселения о том, что в период с 1 апреля по 1 сентября 2013 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (условия конкурса в приложении).

Приглашаем всех, кто вносит вклад в развитие сельского поселения Гжельское принять участие в этом конкурсе. По всем интересующим вопросам обращайтесь в администрацию сельского поселения Гжельское, тел. 8(496) 46-47-777.

 Скачать заявку и прилагающиеся файлы