Поздравление с Днем молодежи!

Уважаемые юноши и девушки с/п Гжельское!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!
Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.
Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни поселния. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих в Гжели.

Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день.
От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.
Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением, Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова